BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Скачать Plants vs. Zombies 2 бесплатно уже можно в App Store

Популярные статьи

Скачать Plants vs. Zombies 2 бесплатно уже можно в App Store

Скачать Plants vs. Zombies 2 бесплатно уже можно в App Store


Два дня назад компания PopCap Games выпустила Plants vs. Zombies 2: It's About Time. К нашему неудовольствию, мы оставили выход игры незамеченным, потому что все источники утверждали, что релиз состоялся только в Северной Америке. Как оказалось, это не так. Игру можно бесплатно скачать в российском App Store.

В этот раз растения и зомби путешествуют во времени. Их вражда от этого слабее не становится. В Plants vs. Zombies 2: It's About Time масса растений и вспомогательных предметов, которые вы можете купить за деньги и тем самым облегчить себе прохождение. Однако делать это вовсе не обязательно. Игру можно пройти, не потратив ни одного рубля.

Основная механика Plants vs. Zombies 2: It's About Time не претерпела глобальных изменений. Появились новые виды флоры и не совсем живой фауны (пока мы успели увидеть растение, кидающее бумеранги, и зомби-ра, которые притягивают к себе солнечную энергию), вы перемещаетесь между уровнями по карте. Некоторые проходы будут закрыты — понадобятся ключи, чтобы исправить положение.

В вашем арсенале есть несколько новых приёмов, покупаемых за собираемые монеты. Вы можете накормить своё растение, чтобы несколько секунд оно функционировало в усиленном режиме, а также устранять зомби росчерками пальцев.

Plants vs. Zombies 2: It's About Time ожидалась этой весной, но затем разработчики перенесли релиз на лето. В июле игра появилась в Австралии и Новой Зеландии, где PopCap Games проверила идею монетизации. Желаем вам хорошей игры!silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?