BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Сотрудник Valve извинился за недостоверную информацию

Популярные статьи

Сотрудник Valve извинился за недостоверную информацию

Сотрудник Valve извинился за недостоверную информацию


Джон Патрик Лоури (John Patrick Lowrie), актер, который подарил свой голос многим игровым персонажам, на прошлой неделе шокировал общественность новостями о Half-Life 3. Как вы помните, он заявил, что игра на данный момент заморожена из-за технических проблем.

Но сегодня господин Лоури поспешил извиниться перед игровым сообществом, а также поспешно удалил свое сообщение недельной давности. Но мы-то помним все. И теперь на вопрос о том, находится ли Half-Life 3 в разработке, актер просто разводит руками и виновато говорит «не знаю».

Сегодняшнее заявление Джона Патрика Лоури основывается на том, что его неправильно поняли. Вернее, он не так выразился, а в итоге без особого желания и стремления породил тысячу сплетен, слухов и волнений. На сегодня господин Лоури просит нас запомнить то, что актеры узнают обо всем в последнюю очередь. Так что никакой информацией о разработке или не разработке Half-Life 3 он не обладает. Также актер попросил пользователей верить в Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) и ждать новостей из проверенных источников.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

lanixru

Такого вы еще не видели!!!
Мы изменили все финансовые принципы!!!

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Лежа на панцирнотвердой спине, он видел, стоило ему приподнять голову, свой коричневый, выпуклый, разделенный дугообразными чешуйками живот, на верхушке которого еле держалось готовое вот-вот окончательно сползти одеяло.

Его многочисленные, убого тонкие по сравнению с остальным телом ножки беспомощно копошились у него перед глазами. «Что со мной случилось?» – подумал он. Это не было сном. Его комната, настоящая, разве что слишком маленькая, но обычная комната, мирно покоилась в своих четырех хорошо знакомых стенах.

Над столом, где были разложены распакованные образцы сукон – Замза был коммивояжером, – висел портрет, который он недавно вырезал из иллюстрированного журнала и вставил в красивую золоченую рамку.
C чего женачать?
Начните лучше видео, которое находится на сайте. В нем очень подробно описан весь механизм работы Системы «Лаве-лаве». Наша система ваш лучший источник дополнительного дохода, в которойм нет риска, а наоборот только — заработок.
Перед началом использования Системы, ты должен быть уверен, что знаешь, или точно найдешь трёх человек, которым так же, как и тебе нужны деньги.

Заработок основан на заключении сделок. Сделка — это когда вы раздали три инвайта (больше подробненй см. "правила"), и люди пришли зарабатывать от вас, но для себя.
Пришли от тебя 3 человека? Сразу получи свои деньги! Сумма одной сделки всегда равна 7 500 рублей.
Если посмотреть на принцип действия системы глубже и попытаться понять его, то получится очень простая схема: ты платишь одному, а тебе — трое. Ты всегда получаешь больше, чем вложишь.
Теперь, можно смело утверждать, что «1+3=7500»
«Лаве-лаве» — это источник дополнительного дохода. Причем, это «легкие деньги». Чтобы закрыть сделку и получить выплату, не нужно прилагать титанических усилий! Достаточно объяснить всего троим людям, что существует такой вот чудесный сайт с простыми и понятными правилами, который платит ВСЕМ, кто на нем зарегистрирован, но чтобы зарегистрироваться, нужно знать специальный код. Эти коды будут у Вас. Достаточно раздать три, для того, чтобы закрыть свою сделку и получить выплату! Просто, как пять копеек! Кто же откажется, вложить 3000 рублей и получить 7500, при этом, ничем, абсолютно ничем не рискуя??? Никто не откажется! Всем нужны деньги и все хотят зарабатывать больше, при этом, не прилагая никаких усилий!
Мы не распределяем средства до закрытия сделки и не даем ячейке развиваться дальше, пока кто-то не заработал (см. «правила»). Мы контролируем процесс сделки, и видим, когда она закрыта и пора произвести расчет. Как только расчет произведен, мы раздаем инвайты тем, кого Вы привели зарабатывать. Ваш логин удаляется из базы данных Сайта. Мы высылаем на Ваш адрес электронной почты, который Вы указали при первичной регистрации новый инвайт; чтобы Вы вновь зарегистрировались в Системе, оплатили свой инвайт и вновь закрыли свою сделку!
Все люди разные. Кому-то недостаточно 7500 в сутки, и человек готов закрывать по несколько сделок в день. Кому-то и одной в месяц достаточно — у каждого свои потребности.
Мы не лимитируем количество сделок в сутки. Зарабатывайте сколько хотите, мы будем только рады, что у Вас все хорошо с нашей помощью! (см. «правила»)

как заработать реально в интернете
Комментарий отправлен 30 августа 2013 17:33

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?