BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Origin обзавёлся системой возврата средств

Популярные статьи

Origin обзавёлся системой возврата средств

Origin обзавёлся системой возврата средств

Electronic Arts представила новую инициативу, по которой сервис Origin будет возвращать деньги пользователям, если они остались не удовлетворены какой-то игрой.

Вы сможете получить свои деньги назад в течение 24 часов с первого запуска игры. Если вы купили её, но ещё не успели запустить, то в этом случае у вас есть 7 дней (цифра не меняется, если вы совершили предзаказ, только в этом случае отсчёт идёт со дня релиза игры).

Предложение актуально только для игр Electronic Arts. Вернуть деньги за игры Ubisoft и Warner Bros. не получится. Если вы купили игру в стороннем магазине, а затем активировали её в Origin, тогда вам придётся договариваться с изначальным продавцом, и исход разговора будет зависеть от различных бизнес-вопросов.

Запросить возврат средств очень просто — зайдите в вашу историю заказов и нажмите «получить возврат средств» рядом с разочаровавшим вас заказом. Далее вам придётся ответить на пару простых вопросов и Electronic Arts вернёт вам деньги.

Пока данная акция действует в 20 странах. Но уже к концу сентября возвраты будут получать все пользователи Origin независимо от их места жительства.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?