BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Тактический шутер Bureau: XCOM Declassified пришелся по вкусу не всем критикам

Популярные статьи

Тактический шутер Bureau: XCOM Declassified пришелся по вкусу не всем критикам

Тактический шутер Bureau: XCOM Declassified пришелся по вкусу не всем критикам


Bureau: XCOM Declassified совсем скоро выйдет в свет и сегодня многие издания опубликовали свои рецензии и выставили суровые и справедливые оценки этому проекту.

По доброй традиции начнем с самых лучших отзывов. Их, к счастью, оказалось немало. Нами был выбран обзор от Joystick. Автор безмерно хвалит локации и говорит, что разработчикам нужно гордиться проделанной работой. Также по душе пришлась и сюжетная составляющая. Тактический шутер — вещь всегда интересная и занимательная, особенно выполненная в стиле «старой Америки». Находит автор и некое сходство с Bioshock, даже не совсем сходство, а влияние Bioshock на игру, что особенно проглядывается в некоторых локациях. Рецензент рекомендовал бы игру каждому, кто любит стратегию, хороший сюжет и красивые локации. В итоге, 8 из 10 баллов.

Но практически в корне не согласен с автором из Joystick обзорщик из Destructoid. Вообще, данный ресурс всегда славился хлесткими рецензиями, такими, которые не в бровь, а в глаз. Правду-матку автор начал резать буквально с первых строк. Игру, он, конечно, похвалил в какой-то мере, назвав ее интересной для любителей всего загадочного, непонятного и прочего. У автора также сложилось стойкое ощущение, что игра стремится понравиться всем, но в этом стремлении ей не удалось угодить практически никому. Рецензент не рискнул бы рекомендовать игру своим друзьям, дабы не прослыть психом, который «считает эту муть офигенной». В итоге, всего лишь 4.5 балла из 10 возможных.

Смотрим оценки от других авторов:

EGM Now — 8/10;
TheSixthAxis — 8/10;
VentureBeat — 8/10;
Joystiq — 8/10;
Polygon — 7/10;
OPM — 7/10;
OXM — 7/10;
GameReactor — 7/10;
MTV Multiplayer — 7/10;
Eurogamer — 7/10;
Gamespot — 6/10;
GamesRadar — 6/10;
The Escapist — 6/10;
IGN — 5.5/10;
Destructoid — 4.5/10.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?