BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Oculus Rift станет вашим прямым проводником в мир нулей и единиц

Популярные статьи

Oculus Rift станет вашим прямым проводником в мир нулей и единиц

Oculus Rift станет вашим прямым проводником в мир нулей и единиц


То время, когда фантастика может стать явью, уже не за горами. Человечество не сидит на месте, и чуть ли не каждый день мы пожинаем плоды прогресса. «Прогресс прогрессирует», сказал один писатель в своей книге, то же самое говорят многие другие, являющиеся неотъемлемой частью этой постоянно движущейся машины.

Благодаря стараниям инженеров, программистов, ученых и других не менее талантливых людей, мы не перестаем удивляться тому, на что может быть способен человек. Мы с радостью и удовольствием пользуемся современными технологиями, мысленно требуя еще. А спрос, как известно, рождает предложение.

Вот и сейчас, видимая многими в мечтах, любимая по фильмам и книгам виртуальная реальность стоит на пороге наших дверей и готовится протянуть руку к звонку.

Изобретение, известное как Oculus Rift, станет вашим прямым проводником в мир виртуальной реальности. На данный разработчики заняты внедрением поддержки Oculus Rift для устройств на базе Android.

Поговорив с отцом-основателем Oculus Rift Палмером Лаки (Palmer Luckey), нашим коллегам удалось узнать, что разработчики не против сотрудничества и с другими компаниями для продвижения этого устройства.

В чем же проблема, спросите вы. А проблемы как таковой-то и нет. Есть только не совсем дружелюбная iOS, которая скептически относится к изменениям в системе, есть Windows Phone, которая просто не в состоянии предложить многого. А если говорить о next-gen, то компании-производители сейчас слишком заняты вопросами продвижения своего товара и его успешной продажи. Им попросту не до того.

А если задуматься, то для работы Oculus Rift на тех же консолях в принципе не нужно ничего особенного. У обеих консолей есть HDMI вход, который необходим Oculus Rift для работы. И вполне возможно, что Sony и Microsoft готовят свой собственный вариант устройства для погружения в виртуальную реальность.

Но, даже несмотря на это, разработчики прогнозируют светлое будущее для своего творения. И делают огромные ставки на то, что через несколько лет мы получим такой уровень виртуальной реальности, как в фильме «Матрица» (The Matrix).

Самое главное, чтобы светлое будущее вдруг не стало таким:

Oculus Rift станет вашим прямым проводником в мир нулей и единиц



silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?