BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Half Life 3 может выйти в конце 2014 года на ПК и консолях

Популярные статьи

Half Life 3 может выйти в конце 2014 года на ПК и консолях

Half Life 3 может выйти в конце 2014 года на ПК и консолях


«Я не могу многого рассказать, так как разработка игры пока ещё находится на ранних стадиях, но я могу подтвердить, что мы собираемся выпустить игру как на текущем, так и на следующем поколении консолей, а также на нашей собственной платформе эксклюзивно для ПК и Mac, — написал он в письме NoShitShurlock. — Мы надеемся, что первый трейлер будет готов к мероприятию E3 2014, на которое мы (после нескольких лет отсутствия), наконец, вернёмся».
Valve якобы решила не делать Half Life 2 Episode 3, потому что история будет несколько отличаться от оригинала, несмотря на наличие многих ключевых персонажей. Новая игровая механика, улучшенный движок и появление нового поколения игровых консолей обусловили возвращение Valve к мысли создания Half Life 3. Джон Гатри также сообщил, что в игре не будет многопользовательской и кооперативной составляющих — это будет чисто однопользовательский проект. Немного странно, что господин Гатри не упомянул Linux — ведь Valve прикладывает немало усилий к портированию своих игр для этой ОС. Кстати, под «платформой» он мог иметь ввиду как Steam, так и консоль Steam Box.
Кстати, недавно соавтор сценария Half-Life и игровой дизайнер Марк Лэйдлоу (Mark Laidlow) в социальной службе Vine опубликовал короткий ролик, действие которого крутится вокруг цифры 3. На видео некто хочет нажать на цифру три в лифте, а затем резко нажимает кнопку L. Возможно, впрочем, в этом тизере речь идёт не о Half-Life 3, а о Left 4 Dead 3.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

BigMan

для начала супер!
Комментарий отправлен 23 августа 2013 16:12

Jasker Оффлайн

Класс! супер!

П.С. ток бан не давай)
Комментарий отправлен 23 августа 2013 16:13

Twix Оффлайн

Ххаха,спасибо.
Комментарий отправлен 23 августа 2013 16:29

_Xenon_ Оффлайн

Неплохо неплохо... Надеемся что это правда)
Комментарий отправлен 23 августа 2013 16:29

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?