BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Raven's Cry сменила разработчиков

Популярные статьи

Raven's Cry сменила разработчиков

Raven's Cry сменила разработчиков


TopWare Interactive объявили, что Raven's Cry передана в руки Reality Pump Studios. До этого разработкой игры занималась Octane Games.

Первоначально выход игры планировался 24 октября этого года, но, после анализа, разработки из TopWare приняли решение о реорганизации проекта.

Основа сюжета и темная атмосфера игры останутся нетронутыми. Однако будут внесены некоторые дополнительные изменения не только в процесс игры, но и в мир в целом. Кроме того, будут добавлены разного рода плюшки, которых так просили фанаты на наших форумах.

Raven's Cry была гордостью всей нашей команды с самого первого дня ее разработки, поэтому мы ждем-не дождемся того момента, когда она увидит свет. Увы, игра не продвинулась в направлении, которое нас действительно интересовало. Опираясь на это, мы были вынуждены принять жесткое решение и передать разработку ветеранам из Reality Pump. Они работали с нами на протяжении двадцати лет в некоторых играх, например Two Worlds 2, которая так понравилась нашим фанатам. Опыт, который они получили, создавая серию Two Worlds, будет просто бесценен для работы над Raven's Cry.

Мы с нетерпением ждем релиза игры, которая будет не только развлекательной, но и чем-то большим, нежели история о герое, который спасает мир. Кстати, мы получили очень много положительных отзывов на Gamescom в этом году, поэтому мы точно уверены, что приняли верное решение относительно этого изменения.
— Александра Констандаче (Alexandra Konstandache) — Главный исполнительный директор TopWare Interactive
silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?