BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Killer Instinct (2013) получит 8 новых бойцов в 2014 году

Популярные статьи

Killer Instinct (2013) получит 8 новых бойцов в 2014 году

Killer Instinct (2013) получит 8 новых бойцов в 2014 году



Когда Killer Instinct выйдет на Xbox One, в игре будет всего 6 персонажей. Впоследствии Double Helix Games выпустит ещё двоих. А в 2014 появится второй сезон игры, который порадует ещё 8 персонажами.

К сожалению, мы заметили расхождение с нашим прошлым источником — если он утверждал, что издание Combo Breaker за 600 рублей будет укомплектовано только 6 персонажами, то новый говорит, что 2 бойца, которые выйдут после запуска, также будут присутствовать в издании. Верить мы бы предпочли последнему, потому что он может обладать более точной информацией.

В случае с комплектом Ultra Combo, который стоит 1 200 рублей, дезинформации замечено не было — купите его и получите 6 бойцов, 2 дополнительных персонажей после выхода игры, дополнительные костюмы, а также эмулированную версию оригинальной Killer Instinct 1994 года.

Переходим ко второму сезону Killer Instinct. Он появится в 2014 году, в его состав войдут 8 персонажей. За право обладать ими придётся выложить 600 рублей. Если вы хотите обладать абсолютно всем, то вам придётся заплатить 1 200 рублей — что скрывается под словами «абсолютно всем», разработчики не уточняют. Вероятно, подразумевается уже третий сезон.

Microsoft надеется поддерживать интерес к Killer Instinct таким образом на протяжении всего жизненного цикла Xbox One. Конечно, если игрокам не надоест.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?