BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Все будущие игры от Electronic Arts получат поддержку смартфонов и планшетов

Популярные статьи

Все будущие игры от Electronic Arts получат поддержку смартфонов и планшетов

Все будущие игры от Electronic Arts получат поддержку смартфонов и планшетов


Глава EA Labels Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) на днях заявил, что все будущие игры компании обзаведутся поддержкой смартфонов и планшетов. По его словам, влияние мобильных систем настолько велико, что их полная поддержка станет большим плюсом для игр Electronic Arts.

Изо дня в день растет влияние смартфонов, планшетов и социальных сетей. Посмотрите, как они изменили вашу жизнь. Я, например, пока смотрю фильм, пять раз отвлекаются на телефон или Facebook.

И все эти технологии изменили игровую индустрию. Пока этого не заметно, но в будущем они будут неразрывно связаны. Мы хотим первыми внедрить связь с ними в наши игры. Предстоит еще очень большой объем работы и главное, что нужно сделать сейчас — это изменить ход мыслей самих разработчиков игр.

Однако уже в этом году Battlefield 4 и Need For Speed: Rivals обзаведутся подобной связью с планшетами, смартфонами и социальными сетями.


А вы согласны с мнением мистера Содерлунда? Дайте нам знать в комментариях ниже!silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?