BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Xbox One слабее PlayStation 4 только на бумаге, уверяет Пенелло

Популярные статьи

Xbox One слабее PlayStation 4 только на бумаге, уверяет Пенелло

Xbox One слабее PlayStation 4 только на бумаге, уверяет Пенелло


Не давно разгорелись ярые споры, между сторонниками консоли Xbox One и PlayStation 4. Фаны Sony уверяют что их консоль намного лучше, и к своим убеждениям, они приводят довольно убедительные доводы. К примеры, намного быстрее работает GDDR5-память и производительный GPU. Но с этими доводами и сравнениями, полностью не согласен маркетолог Xbox Альберт Пенелло, сравнивать консоли только по GDDR5-память и производительный GPU не совсем правильно, нужно ещё обязательно учитывать все технические решения обоих консолей.

Альберт Пенелло уже делал подобные заявления раньше, об этом он признался когда давал интервью Rev3 Games. В то раз пользователи были не довольны подобным заявлениям Альберта Пенелло, и освистали его. Однако Пенелло остался при своём мнении, что очень похвально, а так же сделал довольно интересное заявление : он уверен, что в Sony есть люди, которые выгодно для себя спекулируют на некоторых слабостях, которые только видны на одной бумаге, а когда дойдёт до дела, то есть до игры, все недостатки просто исчезнут.

Если быть в кратце, то Пенелло считает такое сравнение по отдельным деталям двух консолей, полностью необъективными. Он даже задал риторический вопрос корреспондентам, связанный с автомобилями, так как сам является фанатом автомобилей. Вопрос Пенелло прозвучал так: как может автомобиль Porsche, двигатель которого составляет 350-400 лошадиных сил , быть быстрее Corvette, у которого около 700 лошадиных сил. И не дожидаясь ответа от корреспондентов, сам на него дал ответ. Всё дело лишь только в одном балансе.

Пенелло считает, что сравнивать консоли лишь только по выдаваемым терафлопсов, полностью не правильно. Мериться нужно не приставками, а играми !silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?