BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Rockstar Games: GTA 5 для нас — уже next-gen

Популярные статьи

Rockstar Games: GTA 5 для нас — уже next-gen

Rockstar Games: GTA 5 для нас — уже next-gen



Дело в том, что с момента выхода GTA 4 разработчики неплохо изучили железо PS3 и Xbox 360. Rockstar не спешит анонсировать Grand Theft Auto 5 для Xbox One и PS4, однако, по словам компании, даже на нынешних консолях она ощущается будто игра нового поколения. Общаясь с IGN, технический директор Rockstar Фил Хукер (Phil Hooker) рассказал о причине, по которой GTA 5 чувствуется игрой нового поколения.

Каждый аспект пятой части должен быть лучше по сравнению с GTA 4. Зная, что мы занимаемся разработкой для тех же платформ, мы могли сконцентрироваться на том, чтобы выжать всё из существующих консолей и сделать игру настолько фантастической, насколько это вообще возможно.

В конце концов мы превзошли даже собственные ожидания. Я думаю, что каждый человек, работавший над игрой, остался поражён графикой, механикой, искусственным интеллектом, которые нам удалось реализовать.

Надеюсь, что игроки это также почувствуют, когда запустят GTA 5. По сравнению с четвёртой частью она ощущается проектом нового поколения.


GTA 5 выйдет 17 сентября. Осталось не так уж много.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?