BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Многодетная пара ограбила умственно отсталого американца из-за GTA 5

Популярные статьи

Многодетная пара ограбила умственно отсталого американца из-за GTA 5

Многодетная пара ограбила умственно отсталого американца из-за GTA 5
Семейная пара из США,ограбила умственно отсталого американца из-за приобретенной им новой версии знаменитой видеоигры Grand Theft Auto 5.
Как сообщает полиция, 21-летний Рохан Докинс, болеющий умственной неполноценностью, пришел в магазин, чтобы приобрести GTA 5. Он купил ее в рассрочку, выплачивая магазину по 15-30 долларов в 7 дней со своей пенсии.
Когда потерпевший вышел из магазина на парковку,27-летний Томми Девис и его жена 26-летняя Адель Джонс подъехали к нему на своей машине и подозвали Рохана Докинса к авто. Мужчина спросил у потерпевшего время, и когда тот взглянул на часы ,обвиняемый выхватил у Докинса игру и прыгнул обратно в автомобиль. В попытке вернуть потерянную игру потерпевший подбежал к автомобилю и открыл заднею дверь, после чего жена обвиняемого,сидевшая на заднем кресле, начала его бить.После многочисленных ударов,потерпевший упал на землю,а грабители скрылись.
Молодой,семейной паре , имеющих четверых детей, были предъявлены обвинения в вооруженном грабеже.
По сообщению полиции ,украденная игра была доставлена в участок и в скором времени будет возвращена владельцу.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?