BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Новые супер оружия из Dead Rising 3

Популярные статьи

Новые супер оружия из Dead Rising 3

Новые супер оружия из Dead Rising 3


На выставке Tokyo Game Show 2013 Microsoft представила, похоже, самые убойные — во всех смыслах этого слова — элементы Dead Rising 3. Несмотря на мрачные краски, в которых изображена игра, можете не сомневаться — уж на оружие для Ника и его коопного товарища Дика разработчики фантазии не пожалели.

В частности, это касается нового класса суперкомбо-орудий. Чтобы их собрать, игроку потребуется найти как минимум три разных элемента. Хотя результат, безусловно, стоит того. В каком еще симуляторе удастся одолеть толпу зомби с помощью мегарупора под названием Ultimate Powershout, состоящего из нескольких дорожных конусов? А чтобы собрать горящую косу Ultimate Grim Reaper, нужно всего лишь отыскать самурайский меч, косу, топливный бачок и маску.

К суперкомбо-орудиям Dead Rising 3 также относится и Massive Bomb, эдакая ядерная бомба в миниатюре, способная превратить в пыль все жив… точнее, неживое в радиусе нескольких метров от вас. Включая и вашу одежду. Так что, когда в следующий раз задумаете взорвать парочку-другую зомби, не забудьте запастись сменным бельем.

А еще Capcom Vancouver пообещала вернуть в Dead Rising 3 и Freedom Bear, того самого плюшевого мишку с двумя пулеметами на лапах. На этот раз у медведя имеется до восьми модификаций оружия, включая гранотометы, а также мощный стереопроигрыватель, притягивающий зомби.

Новые супер оружия из Dead Rising 3

Новые супер оружия из Dead Rising 3

Новые супер оружия из Dead Rising 3
silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?