BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Колин Фаррелл главный претендент на главную роль в фильме по World of Warcraft

Популярные статьи

Колин Фаррелл главный претендент на главную роль в фильме по World of Warcraft

Колин Фаррелл главный претендент на главную роль в фильме по World of Warcraft


Неизвестный нам источник, но по проверенной информации близкий к продюсерам нового фильма World of Warcraft, яро утверждает, что главным претендентом на главную роль в фильме является Колин Фаррелл.
Источник оценивает Колин Фаррелл в главной роли в фильме на 50 %. Так же, у Колина есть конкурент, который пока неизвестен, но шансы у него такие же как и у Фаррелла.
Но нам известно, что напарницей главного героя станет Пола Пэттон, которую мы можем узнать по фильму «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом», где она играла напарницу Тома Круза.

Blizzard сейчас использует все возможные способы привлечь как можно больше игроков в ММО World Of Warcraft. В течении 7 месяцев, игру оставили более 2 миллионов человек в течении двух месяцев, что сказалась на выручки компании. Выручка Blizzard упала аж на 54 %.
Смею предположить, что фильм поможет вернуть 2 миллионную аудиторию игроков, а в дальнейшем её увеличить. Нам только остаётся ждать выхода фильма, думаю картина получиться хорошей, так как от него зависит будущее игры ММО World Of Warcraft.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?