BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Второй анонс Valve. Загадочный устройство. "Мы услышим мнение большинства"

Популярные статьи

Второй анонс Valve. Загадочный устройство. "Мы услышим мнение большинства"

Второй анонс Valve. Загадочный устройство. "Мы услышим мнение большинства"


Компания Valve опубликовала второй скрытый анонс , который уже примерно на несколько % говорит нам о SteamBox , впрочем сама компания решила его назвать просто "прибор " , поскольку он находится в разработке , а через несколько месяцев его будут открыто тестировать 300 счастливцев , которым его пришлют бесплатно .
Коротко о главном из анонса :

Valve действительно работает над устройством, имеющим укорениться в вашей гостиной , впрочем она не будет заставлять вас его приобрести. Это будет чисто ваше решение .
Чтобы как можно скорее угодить геймерам , команда Valve выберет 300 своих пользователей, смогут открыто тестировать железо , и делиться мнениями в сети. Около 30 пользователей будут выбраны из списка активных пользователей сервиса Steam , все остальные - случайным образом .
Квест на достоинство в бета - тесте устройств STEAM :

До 25 октября , зайдите в Steam и посетите страницу квеста , чтобы проверить статус вашего квеста на участие в бета - тесте .
Присоединяйтесь к сообществу Steam Universe
Примите Соглашение бета -теста устройств Steam
Добавьте 10 друзей в Steam (если у вас их еще нет)
Создайте открытый профиль в сервисе Steam ( если еще не создали )
Сыграйте в любую игру с помощью контроллера в режиме Big Picture
Вывод прост , Valve не торопится показывать " коробку " , поскольку ценит первые впечатления пользователей . Видимо , светлый пример " не слишком открытые анонсы " , и открытый бета-тест для простых пользователей . Компания не имеет в планах собрать за счет "устройства " миллионы долларов , а лишь дать возможность открытого выбора.

" А сломать это устройство можно ? Запустить другую ОС ? Поменять компоненты? Установить мои собственные программы? Использовать для создания робота ? " , - Плавающих в головах активных геймеров.

"Конечно " , - одна из многих ответов на тему "устройства " , на официальной странице анонсов.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?