BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Третий анонс Valve : SteamController станет посредником между игроком и игрой

Популярные статьи

Третий анонс Valve : SteamController станет посредником между игроком и игрой

Третий анонс Valve : SteamController станет посредником между игроком и игрой



Цифра три прогремела в офисе Valve , и пусть фанаты Half - Life ложатся и далее в спячку , поскольку третий анонс рассказал о SteamController - геймпад , который станет посредником между платформами на SteamOS и геймерами .

Как стало известно , этот контроллер поддерживать абсолютно все игры, уже доступны в цифровом сервисе Steam от казуальных игр до стратегий в реальном времени.

Третий анонс Valve : SteamController станет посредником между игроком и игрой


Особенности контроллера :

Два трекпад - эти кнопки будут главными посредниками между игроком и игрой , ведь именно на них вы держать большие пальцы рук . Трекпад приказывать игровым персонажам бежать и стрелять.
Тактическая отдача - трекпад предоставлять вам информацию о скорости , границы , пороги , текстуры и прочее с помощью точных вибросигналов .
Сенсорный экран - дисплей высокого разрешения , что поддерживать множество функций Steam .
Кнопки - сам контроллер имеет 16 кнопок: две на задней части , остальные - на передней . Все они симметричны , поэтому их будет удобно использовать как правшам , так и левшам .
Общая конфигурация - некоторые игры, не поддерживают контроллеров , выдавая SteamController за мышку и клавиатуру. Таким образом вы сможете играть даже в стратегии.
Это устройство также продаватимметься в комплекте с приставкой, будет отправлена ​​трем сотням тестеров по всему миру.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?