BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Xbox Live Gold: по две игры в подарок каждый месяц до конца 2013

Популярные статьи

Xbox Live Gold: по две игры в подарок каждый месяц до конца 2013

Xbox Live Gold: по две игры в подарок каждый месяц до конца 2013


На выставке Е3 компания Microsoft пообещала, что подписчики Xbox Live Gold будут ежемесячно получать по две игры в подарок, сегодня же было опубликовано уточнение по этому поводу.

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе подписчики Xbox Live Gold получили возможность бесплатно загрузить Fable III - эта игра стала первой в рамках новой программы. Следующими играми - и об этом тоже уже было известно - окажутся Assassin’s Creed 2 и Halo 3 (они станут доступны для бесплатной загрузки в июле 2013).

Сегодня Microsoft уточнила, что бесплатные игры подписчики Xbox Live Gold смогут скачивать 1 и 16 числа каждого месяца до конца текущего календарного года. Что будет в следующем году, будет ли действовать программа для владельцев Xbox One - на эти и другие вопросы ответов пока что нет.

Если мы правильно понимаем, игры будут доступны для загрузки ограниченное время, но они навсегда останутся в вашем распоряжении, если вы успеете их скачать.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

_Xenon_ Оффлайн

охохоо) неплохо! Хоть что-то разумное придумали
Комментарий отправлен 22 июня 2013 10:15
Страницы: 1 2

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?