BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Коды и секреты » Секреты Borderlands 2

Популярные статьи

Секреты Borderlands 2

Секреты Borderlands 2


Borderlands 2 — это уникальная смесь двух жанров — ролевой игры и шутера от первого лица. Здесь есть как динамичный экшен с горой оружия, так и открытый мир с системой прокачки и несколькими классами персонажей.

В игре есть несколько отсылок к Черепашкам Ниндзя. Для персонажа Зеро есть раскраска «Мутант», напоминающая одного из героев мультфильма, а миссия «Отщепенцы» явно намекает на него.

Квест «Ракеты тут не помогут» является отсылкой к фильму «Top Gun», а миссия «Хороший, плохой и Мордекай» намекает на фильм «Хороший, плохой, злой».

На локации Caustic Mines есть пара интересных секретов. Там есть небольшой уровень, состоящий из блоков игры Minecraft, а персонаж Solitaire является отсылкой к игре Dark Souls.

Фраза жителей убежища «Зима близко», которую они иногда произносят при встрече с игроком, намекает на книгу «Игра Престолов».

В игре можно встретить Пимона и Тумбу, эти звери находятся в Гиперионском заповеднике. Это отсылка к мультсериалу «Король Лев: Тимон и Пумба».

Если поговорить с ярой поклонницей в локации «Убежище», то можно услышать фразу «Я была искателем хранилища, пока мне не прострелили колено». Это намек на стражников из The Elder Scrolls V: Skyrim. Так же к этой игре отсылает Псих — Алдуин, который отталкивает игрока криком. Встречается он в заснеженных локациях.

Так же в Borderlands 2 есть отсылка к игре Hitman. На просторах пустыни есть персонаж по кличке Ричард «Хитовый Мен», на лысине у которого красуется цифра 48.

В локации «Бесплодные земли» есть часть стартовой локации из первой части. Там, в доме Тедди К. Бахи есть ящик с человеческими мозгами, которые мы собирали по квесту в DLC «The Zombie Island of Dr. Ned» для первой Borderlands

Есть отсылка и к World of Warcraft — это локация «Тысяча порезов», которая своим названием и картинкой загрузочного экрана напоминает локацию «Тысяча игл» из игры.

Пилоты стервятников иногда напевают «Полет валькирий» когда летят на игрока.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?