BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » В Европе FIFA 14 может стать бесплатной при покупке Xbox One

Популярные статьи

В Европе FIFA 14 может стать бесплатной при покупке Xbox One

В Европе FIFA 14 может стать бесплатной при покупке Xbox One


Европа — ключевой регион для серии FIFA. Согласно отчетам Electronic Arts, в прошлом году там было продано 3.000.000 копий FIFA 13 и объем продаж постоянно растет. Похоже, что корпорация Microsoft предложит копию этой игры совершенно бесплатно для тех, кто купит Xbox One.

Напоминаем, что речь идет только о странах Европы, да и официального сообщения пока не было — оно должно состояться во время завтрашней Gamescom 2013. Однако такое предложение, конечно, впечатляет, и с его помощью Microsoft вполне может привлечь внимание огромного числа фанатов серии FIFA, которые в одночасье станут потенциальными покупателями.

Давайте подсчитаем. Предзаказ на Xbox One сейчас в Европе можно оформить за 670 $ (около 22.000 рублей), а на PlayStation 4 — за 550 $ (около 18.000 рублей). Если вы купите PS4 и оформите предзаказ на FIFA 14, которая стоит 90 $ (около 3.000 рублей), то потратите порядка 21.000 рублей, то есть почти столько же, сколько стоит Xbox One.

Как вы думаете, способно ли подобное предложение заинтересовать вас? И будете ли вы ждать подобного предложения, когда Xbox One начнет официально поставляться в Россию? Свое мнение можете оставить в комментариях ниже.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?