BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Саундтрек GTA 5 будет содержать 240 треков

Популярные статьи

Саундтрек GTA 5 будет содержать 240 треков

Саундтрек GTA 5 будет содержать 240 треков


Rolling Stone побеседовала с супервайзером Rockstar Иваном Павловичем по поводу саундтрека Grand Theft Auto 5.

Он рассказал, что в игре будет 240 треков, 15 радиостанций (пираты раздобыли информацию о 13) и ещё 2 станции разговорного радио. Важной частью саундтрека станут композиции, написанные специально для GTA 5.

Это самый большой саундтрек, которым мы когда-либо занимались. В пятой части нам важно передать игрокам ощущение того, что они находятся в Лос-Анджелесе.

До этого мы никогда не делали поп-станцию. Но в контексте Лос-Анджелеса она много значит.


Композиторы Вуди Джексон (Woody Jackson), Эдгар Фрезе (Edgar Froese) из Tangerine Dream, а также Alchemist и Oh No сочинили для GTA 5 работы, которые звучат невероятно амбициозно:

Несмотря на то, что каждый из композиторов используется для определённого персонажа и окружения, это первый совместный саундтрек, который мы записали. Даже если вы будете играть одним персонажем и постоянно находиться на одной и той же территории, то все равно услышите работы других композиторов. Когда вы впервые попадёте в сельскую местность, вас встретит рок Вуди Джексона. Но даже там влияние Tangerine Dream, Alchemist и Oh No не пройдёт незамеченным.

Единственная композиторская работа, которую мы слышали, являлась мелодией экрана загрузки, которую впоследствии удалили с YouTube. Хочется большего! С нетерпением ждём выхода GTA 5 на Xbox 360 и PS3 17 сентября.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?