BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Состоялся релиз игры Diablo III на Xbox 360 и Playstation 3

Популярные статьи

Состоялся релиз игры Diablo III на Xbox 360 и Playstation 3

Состоялся релиз игры Diablo III на Xbox 360 и Playstation 3


Сегодня, 3 сентября, состоялся долгожданный релиз на консолях третьей части игры культовой серии Diablo. На PC (персональный компьютер) и Mac OS игра вышла больше года назад, и теперь ее можно приобрести на PS3 и Xbox 360. Diablo III была доступна по предзаказу на battle.net с 15 марта 2012 года. 15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры.

За первые сутки с начала продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 миллионов экземпляров. Тем самым она установила новый рекорд продаж среди игр для ПК. А за первую неделю было продано более шести миллионов копий.

Игра является прямым продолжением второй части, и действие игры также происходит в темном мире Санктуарий. Вновь все события разворачиваются вокруг борьбы армии Небес с армией Преисподней.

Персонажи не разделены на конкретные стороны (добро и зло), однако все же ближе к Небесам, так как армии Преисподней стремятся разрушить их мир.

В игре была применена новая система квестов и случайная генерация подземелий. Все это сделало игру интереснее и разнообразнее. Так, появились дополнительные задания — различные для каждого класса — которые не связаны с основной сюжетной линией.

В игре представлены пять классов персонажей — это варвар (англ. Barbarian), колдун (англ. Witch Doctor), чародей (англ. Wizard), монах (англ. Monk) и охотник на демонов (англ. Demon Hunter). [42] Игроки могут использовать и мужскую и женскую версии персонажей, в отличие от предыдущих игр серии — в них пол был фиксирован.

Играть можно только через сервис Battle.net, и даже для однопользовательской игры нужно иметь постоянное подключение к интернету.

Стоит отметить, что большая часть фанатов осталась недовольна цветовой гаммой игры, обвинив разработчиков в отходе классического оформления серии Diablo. Они считали, что окружение и атмосфера могли бы быть более темными и страшными.

Они выдвинули петицию против нового стиля игры, на что Blizzard Entertainment заявил, что цветовая гамма не будет изменена вне зависимости от количества подписей.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?