BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » В игре Dragon Age: Inquisition возможны романтические отношения.

Популярные статьи

В игре Dragon Age: Inquisition возможны романтические отношения.

В игре Dragon Age: Inquisition возможны романтические отношения.


Соответственно словам мистера Гейдера, главная вина, по которой разработчики не хотят выпускать эту информацию, заключается в том, что фанаты могут ее не оценить. Сценарист проекта, Дэвид Гейдер (David Geider), сообщил, что команда разработчиков Dragon Age: Inquisition не готова рассказать о романтических отношениях в игре. На это высказывание его толкнула проблема одного из пользователей о том, будет ли возможно завязать романтические взаимоотношения с кунари. BioWare опасается критики, которая неминуемо последует.

Понимаете, услышав информацию по игре и те скриншоты, с кунари, многие игроки напридумывали себе всякого. В том числе и возможность романтических отношений с этим персонажем. Однако пока что мы ничего не рассказали, вы можете заключать отношения с любым из возможных компаньонов. В своей голове. Если же мы сейчас расскажем кто, с кем и как может заводить взаимоотношения, то услышим в собственный адрес немало ненависти.


Выход Dragon Age: Inquisition ожидается в конце следующего года на все виды платформ.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?