BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Концовка игры Child of Light полностью зависит от решений игрока.

Популярные статьи

Концовка игры Child of Light полностью зависит от решений игрока.

Концовка игры Child of Light полностью зависит от решений игрока.


Глава компании Ubisoft Патрик Плурд с восхищением и любовью рассказывает о Child of Light. В этот случай Плурд рассказал о том, что в этой игре нет единой концовки, так как в игре присутствует многочисленное число решений, которые будет принимать сам игрок.

Само собой, концовку Child of Light нельзя предугадать, ведь у игры есть определенные концовки, как плохие так и хорошие. Ubisoft утверждает, что принятие всех важных решений должно доставить фанатам эмоциональное удовольствие от игры.

Главная героиня игры Child of Light — девочка, а это может не понравится некоторым игрокам противоположного пола, Ubisoft относиться к этому равнодушно. Плурд считает, что пол никак не повлияет на саму игру, в тот момент когда возникают настоящие чувства, эмоции, переживания. Ведь если ты делаешь игру с "душой", то в неё захотят поиграть все, как мальчики, так и девочки. Примером разработчики приводят проекты Хаяо Миядзаки, чьи невзрачные и миниатюрные героини затрагивают сердца всех игроков по всему миру.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?