BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Последние месяцы существования Warhammer Online

Популярные статьи

Последние месяцы существования Warhammer Online

Последние месяцы существования Warhammer Online


Warhammer Online: Age of Reckoning, RPG онлайн игра по всему известному миру, придуманный Games Workshop, была выпущена на ПК в сентябре 2008-го года. Но даже благодаря хорошим отзывам критиков, она не смогла тягаться в популярности с непревзойдённой World of Warcraft. Сделав повторный старт игры, который принес более 750 тысяч игроков, через год популярность Age of Reckoning сильно упала — количество игроков опустилось до 300 тысяч.

И настал день, после пяти лет формирования игры Warhammer Online, она вынуждена закрыться. Такую пичальную новость для большинства геймеров преподнёс главный продюсер студии Mythic Кэрри Гускос сообщив в посте, которая оставила его в официальном сайте игры.

«Games Workshop создала бренд мирового класса. Нам посчастливилось наслаждаться играми, основанными на вселенной этой компании, на протяжении многих лет. Это были чудесные пять лет, однако срок нашего контракта подошел к концу, — пишет она. — Как ни грустно это признавать, с этого момента пути Games Workshop и Mythic расходятся. Для нас было честью работать с людьми из Games Workshop, мы сохраним с ними теплые отношения».


Постепенно до 18 декабря сервера Warhammer Online будут закрываться, пока ни одного не останется. Mythic прекратила продажу трёхмесячной подписки на игру, также у пользователей не будет возможности обновлять свои игровые аккаунты. У вас осталось совсем немного времени, чтобы попрощаться с игрой, так что проведите это время с пользой для вас.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?