BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Коды и секреты » Как прокачаться в Skyrim при помощи одной только лошади

Популярные статьи

Как прокачаться в Skyrim при помощи одной только лошади

Как прокачаться в Skyrim при помощи одной только лошади


В Skyrim есть куча способов использования различных глюков для повышения уровня персонажа. Об одном из способов мы уже писали. Но если вы ищете другой глюк для этих нужд, который Bethesda не потрудилась исправить патчем, то вам сюда.

Что же надо делать. Всё очень просто. Чтобы быстро повысить уровень персонажа, вам потребуется жеребец Shadowmere, который даётся после прохождения квеста "Лекарство от безумия" (The Cure of Madness) по сюжетной линии "Тёмное братство" (Dark Brotherhood). Этот адский скакун практически неуязвим для атак, поэтому можете смело нападать на него, не боясь за жизнь вашей верной лошадки. В ролике чуть ниже показан пример того, что надо делать. Происходящее на экране комментирует непонятным голосом какой-то чувак.



Конечно, этот способ гораздо медленнее, чем другие, но его можно использовать на всех платформах, будь то домашняя консоль или персональный компьютер. К тому же, есть большая доля вероятности, что это единственный способ, который Bethesda ещё не успела исправить своими патчами.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?