BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Коды и секреты » Коды, секреты и пасхалки Batman: Arkham City

Популярные статьи

Коды, секреты и пасхалки Batman: Arkham City

Коды, секреты и пасхалки Batman: Arkham City


Что ж, тут мы рассмотрим варианты того, как можно разнообразить данную игру подручными средствами, если она вам надоела конечно, и какие в ней есть секреты.

Коды Batman: Arkham City

Череп не жмёт?

Бэтмен всегда всё знает и выходит из любой ситуации, даже самой запутанной, победителем. У него должно быть столько мозгов. Вероятно, им (мозгам) тесно в обычной черепной коробке. Есть возможность облегчить страдания нашего героя и увеличить ему голову, а заодно и головы всех остальных персонажей.

Для этого активируем Криптографический Секвенсор (Cryptographic Sequencer) и зажимаем оба курка. Одновременно с этим вращаем оба стика в противоположные стороны. Спустя некоторое время и у вас, и у ваших противников станут большие головы.

Подлецу всё к лицу

Хотите переодеть Бэтмена в любой доступный костюм до окончания игры? Тогда на главном экране меню наберите простую комбинацию клавиш: влево, влево, вниз, вниз, влево, влево, вправо, вверх, вверх, вниз. После этого вы услышите звук, подтверждающий, что попытка увенчалась успехом. Теперь, когда вы продолжите вашу игру, у вас будет возможность выбрать любой костюм.

Пасхалки Batman: Arkham City

Тайный шифр

Если открыть Криптографический Секвенсор, то в нём можно обнаружить три записи, на которых слегка размытый голос робота называет произвольные цифры: 9 23 9 12 12 18 5 20 21 18 14 2 1 20 13 1 14. Каждая из них отвечает за букву английского алфавита. В итоге получается I will return Batman, что переводится, как "Я вернусь, Бэтмен".

Комната Пугала

Вторая пасхалка прячется между улицами Industrial District и Amusement Mile, что около моста Там есть небольшая поднимающаяся платформа. Если остановиться на ней и выбрать Криптографический Секвенсер, то Бэтмен начнёт взламывать что-то. Взлом будет непростым, но как только вы покончите с этим, откроется секретная дверь. Спустившись в неё, вы увидите тучи жуков и мёртвого мужика. Если приблизить камеру на него, то он немного дёрнется. Справа от трупа есть доска с написанным именем Докторо Джей Крэйн на ней и приказом прописанным для тысяч этих жуков.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий
Страницы: 1 2

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?