BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Сюхей Йосида представил интерфейс PlayStation 4 на выставке Gamescom 2013

Популярные статьи

Сюхей Йосида представил интерфейс PlayStation 4 на выставке Gamescom 2013

Сюхей Йосида представил интерфейс PlayStation 4 на выставке Gamescom 2013


Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida), глава Sony Computer Entertainment, во время проходящей Gamescom 2013, представил финальную версию интерфейса PlayStation 4. Если раньше нам показывали его скриншоты, то теперь мы можем посмотреть на интерфейс вживую.

Мистер Йосида начал показ интерфейса с экрана выбора пользователя. Он выбрал свою учетную запись и сразу перешел в библиотеку игр, просмотрел информацию о Killzone: Shadow Fall и inFamous: Second Son. После чего он перешел в социальную вкладку, посмотрел список лайв-стримов игр и снова выбрал Killzone: Shadow Fall.

Некоторое время он наблюдал в реальном времени, как играет один из участников схватки команд, после чего присоединился к его отряду. Спустя некоторое время он сделал скриншот игры и опубликовал его с комментарием «Да начнется шоу». Кстати говоря, в интерфейсе можно заметить иконки таких социальных сетей как Twitter и Facebook.



PlayStation 4 появится на прилавках магазинов зимой 2013 года, ориентировочно — в конце ноября. Оставайтесь с нами, и вы первым узнаете точную дату выхода, поскольку Sony планирует огласить ее именно на Gamescom 2013.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?