BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Deep Silver выпустит Metro: Last Light на Mac и Linux

Популярные статьи

Deep Silver выпустит Metro: Last Light на Mac и Linux

Deep Silver выпустит Metro: Last Light на Mac и Linux


Несколько дней назад, глава Deep Silver Клеменс Кундратиц (Klemens Kundratitz) заявил, что компания намерена продолжать выпуск игр по серии Metro, приспособив их к более широкой аудитории. Как оказалось, его тоже не правильно поняли.

Хью Бэйнон (Huw Beynon), управляющий отдела маркетинга Deep Silver во всем мире, сообщил, что речь не идет об упрощении игрового процесса или избавлении игры от элементов ужастика. Напротив, компания собирается инвестировать в бренд солидные средства и попросит разработчика портировать игру на как можно большее число платформ.

Слова о том, что следующая игра станет более доступной для широкой аудитории, не следует толковать прямо. Мы хотели бы заверить поклонников в том, что не имеем намерений ухудшить игровой процесс серии Metro.

Независимо от того, какой будет следующая игра в этой серии, она будет соответствовать всем канонам оригинала — опираться на мрачную, постапокалиптическую атмосферу, с полным погружением в нее игрока.

Мы хотим, чтобы игра вышла на максимально возможном количестве платформ и именно это скрывается за словами о доступности игры для широкой аудитории. Однако мы не будем с этим торопиться и готовы инвестировать деньги в качественное портирование. Наш приоритет сейчас — это компьютеры под управлением Mac и Linux.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?