BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Xbox One временно осталась без поддержки дополнительного жесткого диска

Популярные статьи

Xbox One временно осталась без поддержки дополнительного жесткого диска

Xbox One временно осталась без поддержки дополнительного жесткого диска


Ларри Херб (Larry Hryb), также известный как майор Нельсон, заявил, что вы не сможете подключить дополнительный жесткий диск к Xbox One. По крайней мере, на старте продаж злополучной консоли. Словам мистера Херба можно верить, ведь он работает над консолями Xbox и играми для нее более 10 лет.

Вот что он заявил во время PAX Prime:

Безусловна, функция поддержки внешних накопителей будет, и будет работать точно так же, как и в Xbox 360. Мы планируем реализовать ее в будущем, но не успеем к началу продаж.

Все дело в том, что у команды разработчиков еще много работы. Я не знаю, когда именно появится данная функция, но она определенно находится в нашем списке.


Xbox One поступит в продажу с США, Канаде и ряде стран западной Европы в ноябре этого года. Базовая комплектация располагает жестким диском на 500 ГБ, что не так уж и много.

Ранее также было сообщено, что вы не сможете самостоятельно заменить его на более емкий, но сможете расширить внутренне хранилище, подключив другой жесткий диск через USB порт.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?