BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Сервис Gaikai для PlayStaiton 4 будет доступен в следующем году

Популярные статьи

Сервис Gaikai для PlayStaiton 4 будет доступен в следующем году

Сервис Gaikai для PlayStaiton 4 будет доступен в следующем году


Представители компании Sony несколько уточнили сроки появления сервиса потокового вещания фильмов и игр Gaikai для PlayStaiton 4. По их словам, он появится в США и Западной Европе не раньше следующего года.

Напоминаем, что с помощью Gaikai компания Sony планирует сделать игры, выпущенные для всех консолей PlayStation, доступными и для PS4. Разумеется, это потребует от пользователя наличия широкополосного доступа в интернет и быстрого отклика от серверов.

Если в США и Канаде для большей части населения это уже реальность, и PS4 начнет поддерживать Gaikai в начале 2014 года, то в Западной Европе Sony предстоит решить еще много проблем. Компания уже подготовила план, который позволит разобраться с ними, однако точные сроки появления Gaikai в Европе назвать не готова.

В Sony считают, что рано говорить о таком интересном сервисе не имея точной даты его развертывания. Впрочем, одной датой они все же располагают — в странах Европы он появится в 2014 году.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?