BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Новая функция Steam: возможность делиться играми

Популярные статьи

Новая функция Steam: возможность делиться играми

Новая функция Steam: возможность делиться играми


Совсем не давно, а если быть точным то в июне этого года, по сети пробежал слух о том, что Valve в скором времени предоставит новенький сервис для Steam.
Этот сервис, даст возможность игрокам, делиться между собой играми.Совсем не давно этот слух подтвердился, и компания подтвердила, что Steam Family Sharing скоро будет доступна, но только к огромному сожалению, доступ получат ограниченный круг бета-тестеров.
Steam Family Sharing будет доступен уже на следующей недели.

Согласна заявлению Valve, их сервис более ориентирован на семейное использование, домочадцы могут свободно использовать библиотеку игр Steam. Так же, они будут получать хороший опыт, с возможностью сохранить свои игровые достижения в облаке.
Так же, всеми привилегиями что и вы, могут воспользоваться ваши близкие друзья. Но как и всегда, среди множество плюсов сервиса, найдётся хоть один, но большой минус. Поделиться своими достижениями, можно только с одним человеком, один раз в день.Загрузив из вашей библиотеке например GTA 5, ваш друг сможет её гонять до того момента, пока игра не будет запущена вами.
После этого, на экране всплывёт сообщение, где будет предложения купить игру, или же как можно быстрее, а вернее через пару минут, покинуть её.


У пользователей, будет возможность сделать настройки своего аккаунта так, чтобы осуществлялся обмен с десятью машинами за один раз, но больше десяти к сожалению пока нельзя. Ещё одна досадная новость, всеми играми делиться будет нельзя, запрет был наложен на игры, которые используют сетевые ключи и платную подписку. Весь контент который был загружен, пользователи смогут занять. Только чтобы сделка произошла успешно, автор загруженной игры должен быть её владельцам.
Для эти целей, предназначена DLC, где вы сможет сначала купить игру, а потом уже занимать её другим пользователям. Так же, Valve обещает старого контролировать Family Sharing, что бы его не использовали мошенники в своих целях против порядочных людей. Для этой цели, они сделали ряд защитных мер.

Тем кто заинтересовался Family Sharing, то вам нужно поспешить, и подать заявку на участие в бета-тесте здесь, и возможно вы станете тем счастливчиком, которому один из первых удастся протестировать сервис. Всем кому повезло, и они были приняты в бета-тестеры, будут оповещены компанией по электронной почте.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?