BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Борцы-женщины появятся в EA Sports UFC

Популярные статьи

Борцы-женщины появятся в EA Sports UFC

Борцы-женщины появятся в EA Sports UFC


Серии спортивных игр UFC от Electronic Arts всегда пользуются спросом на рынке среди любителей подраться с соперниками в виртуальном мире. В новой части серии игр UFC можно рискнуть предположить такую мысль, что наконец то появятся борцы слабого пола.В истории серии, женщины ещё не выходили на ринг, бои были только среди мужского пола. Генеральный менеджер EA Sports UFC Дин Ричардс, в свое речи сказал, что компании постоянно стремиться к улучшению своих игр, чтобы игроки которые играют в бои без правил, как можно лучше получили реальные впечатления от игры. И с этим, тяжело не согласиться, каждая новая серия игр, на голову выше предыдущей, и эта игра будет не исключение. Так же нужно выделить из речи Дина Ричардса, что Electronic Arts хочет предоставить виртуальному миру действительно талантливых борцов, которые добились хороших результатов на ринге.

Electronic Arts очень красиво подчеркнула всю важность момента, и сделала хедлайнерами новой UFC двух женщин соперниц — Ронду Роузи и Мишу Тейт. Такая изюминка будет по душе поклонникам игры, добавляет президент UFC Дэйна Уайт. Женские бои довольно красивы и зрелищны, от которых игроки получат самое настоящие удовольствие.Так же, можно предположить, что армия фанатов UFC пополниться рядами девушек, которые смогут поучаствовать в боях за свой слабый пол.

Фанаты EA Sports UFC смогут поиграть в игру к большому сожалению только на Xbox One и PlayStation 4 весной в следующим году.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?