BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » В Dragon Age: Inquisition не будет открытого мира

Популярные статьи

В Dragon Age: Inquisition не будет открытого мира

http://prof-games.ru/uploads/posts/2013-09/1378985471_dragon-age-inquisition-9.jpg

Один из самых ожидаемых и громких хитов Dragon Age: Inquisition, который появиться на свет в следующей осени, уже не будет игрой с открытым мирок, к которому так привыкли и полюбили игроки.
Творческий руководитель серии игр Dragon Age Майка Лэйдлоу, сделал заявление, из которого фаны игры узнали, что игра будет иметь многозонный формат, действие которой будет происходить на очень больших территориях, и полностью открытых для исследования.
Издания Rockpapershotgun задали вопрос Майку об открытом мире , на что он сделал следующее заявления. Все привыкли сравнивать, что открытый мир будет схож с игрой Skyrim, но наша игра Dragon Age: Inquisition, будет полностью отличаться.
Игра будет «многозонной». Это означает то , что игроки будут осуществлять своё путешествие в игре с помощью карты мира, по определённым частям континента, в котором будут разворачиваться основные действие Dragon Age: Inquisition. Каждая зона Inquisition , будет важна по-свойму, и будет иметь своё отношение к общему сюжету игры. У игроков будет возможность идти в любое место когда он захочет, ради любопытства, или же найти себе соперников для боя.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?