BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » "Игромир" 2013 - расширение тематики и масштабов игрового фестиваля

Популярные статьи

"Игромир" 2013 - расширение тематики и масштабов игрового фестиваля

"Игромир" 2013 - расширение тематики и масштабов игрового фестиваля


Игромир " - пожалуй, самая и интересная ежегодная выставка на территории СНГ ; некий российский аналог GamesCom , где посетители могут посмотреть новые трейлеры , попробовать игры , которые находятся в состоянии разработки , а также поглядеть на девушек - косплееров и получить подарок за участие в конкурсе.

В этом году в программу выставки добавляются киберспортивные соревнования , и не любые , а с MOBA - игры ... League of Legends ! А еще , с World of Tanks (в рамках финала второго сезона Wargaming.net League ) . Приглашены команды League of Legends : Method , Marshrutka Esports , v obshem vse ploho и TITANS ESPORTS и многочисленные команды World of Tanks , в том числе , Na ` Vi . Награда за первое место в соревновании по MOBA - игры - $ 14000 . Победитель Wargaming.net League получит $ 50000 .

На " Игромир " также состоится Третий Мижвузовий турнир по League of Legends . Да-да , в нем примут участие обычные студенты, любят играть .
Болельщикам не обязательно собирать вещи и ехать в Москву , ведь проводиться онлайн-трансляция с комментариями. Ссылки на сайты для просмотра можно найти внизу , под этой новостью . Журналисты и разработчики приезжают 3 жовнтя в пресс -день .

Для всех остальных " Игромир " пройдет с 4 по 6 октября в первом павильоне выставочного центра " Крокус Экспо " . Фестиваль открыт для всех желающих.

silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?