BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » 33 000 геймеров из России примут участие в отборочном туре «GT Академии 2013»

Популярные статьи

33 000 геймеров из России примут участие в отборочном туре «GT Академии 2013»

33 000 геймеров из России примут участие в отборочном туре «GT Академии 2013»


Компания Sony сообщила, что более 33 тысяч Россиян примут участие в отборочном туре «GT Академии 2013». Сетевые соревнования в специальной демо-версии Gran Turismo 6 завершились 29 июля. Лучшие геймеры пройдут в Национальный финал, который пройдет в Екатеринбурге 25 августа. Еще несколько игроков будут отобраны в финал по результатам оффлайн-соревнований, которые состоятся в рамках автоспортивного шоу Nismo G-Drive, которое пройдет 11 августа в Новосибирске и 18 августа в Тюмени.

Все игроки, кто пройдет в Национальный финал, должны будут не только пройти специальную демо-версию Gran Turismo 6, но и принять участие в тестах на управление реальным автомобилем и продемонстрировать свою физическую подготовку. Кроме того, финалистов ждет встреча с представителями СМИ.

Победители Национальных финалов попадут в легендарный Гоночный лагерь GT Academy в Сильверстоуне, где начинающие гонщики пройдут испытания на треке в спортивных автомобилях марки Nissan под пристальными взорами профессиональных экспертов. Один победитель от России получит возможность пройти программу подготовки гонщиков, сдать экзамены на международную гоночную лицензию, а также получить шанс присоединиться к команде гонщиков Nismo, как это сделал наш соотечественник Марк Шульжицкий в 2012 году.

Более подробную информацию о GT Академии 2013 можно найти на данном сайте.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?