BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » В Batman: Arkham Origins главный герой ещё не познакомился с комиссаром Гордоном

Популярные статьи

В Batman: Arkham Origins главный герой ещё не познакомился с комиссаром Гордоном

В Batman: Arkham Origins главный герой ещё не познакомился с комиссаром Гордоном


Время узнать, что интересного продемонстрировали разработчики Batman: Arkham Origins на gamescom 2013.

Они подготовили новый трейлер игры, представляющий злодея по имени Светлячок (Firefly), рассказали, что полицейские не будут выступать на стороне Бэтмена, представили режим «1 против 100» (1 vs. 100), сообщили о массе дополнительных костюмов



По хронологии игры ещё никто из полицейских не начал отстаивать закон, а Бэтмен не знаком с Гордоном. Готэм-сити развращён коррупцией. И именно против этого мы будем выступать. Журналистам VG247 показали демо-версию, где человек-летучая мышь преследует Светлячка, подорвавшего мост. Злодей хочет получить награду в 50 млн. долларов, которые Чёрная Маска пообещал за голову Бэтмена. В игре будет показана первая встреча Тёмного Рыцаря и Джокера, но последний не является главным соперником.

В Batman: Arkham Origins появится новое оружие — электрические перчатки, которые усиливают удар героя в несколько раз и открывают новые приёмы. Они могут пробить даже бронированных соперников.

Режим «1 против 100» (1 vs. 100) представляет собой, что неудивительно, битву против 100 соперников, в которой вы можете сражаться за Бэтмена или Дэзстроука. Наёмник не так быстр, как наш борец за справедливость, но старается компенсировать это за счёт огнестрельного оружия или бомб.

Что до костюмов, то разработчики постараются с их помощью угодить всем поклонникам. На данный момент известно, что в Batman: Arkham Origins будет экипировка, которую носил актёр Адам Уэст (Adam West) в сериале 60-ых годов. Разумеется, это не всё, костюмов обещано очень много.

Batman: Arkham Origins появится в продаже 25 октября на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Намереваетесь её купить после того, что рассказали и показали разработчики?silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Apachka Оффлайн

Какая прелесть, сюжет и геймплей обещают быть более чем ахрененными, хотя и прошлые части мне не понравились, эту постараюсь не пропустить :)
Комментарий отправлен 17 сентября 2013 10:55

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?