BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Electronic Arts стремится к онлайн-играм, но не забывает и про обычные

Популярные статьи

Electronic Arts стремится к онлайн-играм, но не забывает и про обычные

Electronic Arts стремится к онлайн-играм, но не забывает и про обычные


На прошедшей GamesCom 2013 Питер Мур (Peter Moore) заявил, что Electronic Arts больше не делает однопользовательские игры. Кроме того, он сказал, что в будущих проектах кампании будет чаще использоваться условно-бесплатная модель и микротранзакции. Как оказалось, мистера Мура неправильно поняли.

На прошлой неделе я сказал, что ЕA больше не делает однопользовательских игр. Это факт. Секгодня большинство игр поддерживают онлайн-режим, в том или ином виде. С помощью сетевой части можно не только получать свежие обновления и всевозможные многопользовательские режимы, но и просматривать статистку достижений и играть с друзьями.

На самом деле все это станет нашим приоритетом с сегодняшнего дня и в ближайшие годы.

Однако это не знчит, что мы потребуем в каждой игре постоянное соединение с интернетом. Мы знаем, что популярность игр с мультиплеером держится очень долго и многие игроки ждут чего-то подобного от каждого нашего проекта. Именно поэтому мы решили делать игры с мультиплеером.

Кроме того, мы не будет увлекаться условно-бесплатной моделью распространения. В этом году выйдет около десятка таких игр, однако мы знаем, что не все такие игры по нраву нашим покупателям. Поэтому мы продолжим выпускать игры, рассчитанные на классическую модель распространения.
— Питер Мур, операционный директор Electronic Arts


Как вы думаете, правильной ли дорогой идет Electronic Arts и что из этого может получится?silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?