BigHack.Net | Читов много не бывает ;) Лучшие читы для онлайн игр.

Новые секреты
Новые рецензии
Топ читов
BigHack.Net | Читов много не бывает ;) » Игровые новости » Анонс Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Популярные статьи

Анонс Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Анонс Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2


Создатели Sniper Elite: Nazi Zombie Army , поведали игровому миру, о скором выходе продолжения нашумевшего Steam-бестселлера не позднее 31 декабря 2013 года.

Как рассказал основатель студии Джейсон Кингсли, идею по созданию Nazi Zombie Army 2, подкинули разработчикам фанаты игры. Фанатов так сильно зацепила первая часть игры , что они стали требовать выхода продолжения.

Rebellion создатели Nazi Zombie Army 2, пообещали что игроков ждут новые компании, и конечно же ужасы, которыми игра так зацепила своих поклонников. Действие игры, начинается с того момента, на которым закончилась первая часть. Карл Фейрберн, главный герои игры, в месте со своими тремя верными товарищами, отправятся назад в логово тёмных сил, город Берлин, что бы раз и на всегда уничтожить зомби-нацистов.

Разработчики придали новой игре ещё больше страшный и мрачный вид. Всё что вас будет окружать играя в игру, и даже саундтреки, придадут ощущение что вы в реальности попали в ад. Так же, игрокам придётся встретится с легионами зомби-нацистов, которых стало намного больше чем в первой части.

Сейчас же, разработчики трудятся на над PC-версией игры, но возможно игра появиться и на других платформах нового поколения.silvengames.org
 

Комментарии:

Оставить комментарий

Авторизация

Опрос

Нравится ли вам идея совместить чит-сайт с игровыми новостями, рецензиями, конкурсами и т.д ?
Да
Нет
Вполне неплохо :)
Без разницы
Я тут вообще случайно no
Наркоманы,вам делать нечего?